
Ноты Константин Сёмин - Одинокая птица (Наутилус Помпилиус cover)
Исполнитель | Константин Сёмин |
Аранжировщик | Ротаева Ксения |
Инструмент | Фортепиано |
Жанр | Рок |
Уровень | Средний |
Это качественный материал, оформленный одним из наших лучших аранжировщиков специально для PIANOKAFE.
Доступен также mp3 файл. Послушав, как играть «Одинокая птица (Наутилус Помпилиус cover)», вы сможете с легкостью повторить мелодию на пианино.
Ноты «Одинокая птица (Наутилус Помпилиус cover)» подойдут для игры на таких клавишных инструментах как пианино или фортепиано, рояль, синтезатор и других.
Если вы не обладаете достаточными навыками для игры «Одинокая птица (Наутилус Помпилиус cover)», то подайте заявку на поиск легких нот или аккордов для фортепиано (пианино).
Вы можете скачать похожие ноты, midi, аккорды или табы, посмотреть видео уроки, заказать поиск или аранжировку нот и аккордов для любого инструмента и многое другое!
Комментарии
Top5 популярных нот за неделю