Ноты Михаил Боярский - Голубка (Ланфрен-ланфра) - PianoKafe.com

Ноты Михаил Боярский - Голубка (Ланфрен-ланфра)

из фильма «Гардемарины, вперёд!»

0, Отзывов: 0

Купить Ноты 

Внимание! Письмо с нотами может попасть в папку СПАМ. Если ноты не пришли Вам в течении 1 часа, отправьте нам сообщение с номером заказа на info@pianokafe.com. Спасибо за понимание.

На введенный Вами email будет выслан файл. Пожалуйста, проверьте адрес email. Если у Вас есть вопросы, отправьте нам сообщение.

Внимание!
В связи с ограничениями приобрести ноты через платёжный сервис Robokassa могут только жители России!

Жители Белоруси, Казахстана, Таджикистана, Турции могут приобрести ноты только картой МИР.

Жители Украины могут приобрести ноты переводом на карту ПриватБанка.

Жители США, Европы и других стран могут приобрести ноты через Pay Pal. Обращаем внимание, что стоиомость нот при оплате через Pay Pal будет выше, чем в рублях (минимальная стоимость нот 5$).

Для подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@pianokafe.com.

RoboKassa

«Голубка» (другое название — «Ланфрен-ланфра») — песня из фильма «Гардемарины, вперёд!» (1987), где её исполняет кавалер де Брильи (Михаил Боярский).
Авторы: поэт Юрий Ряшенцев и композитор Виктор Лебедев.
В основу музыкальной темы легла старая французская песенка, но языка поэт не знал, поэтому для связки предложений выдумал пару бессмысленных слов («ланфрен-ланфра» и «лан-тати-та»), подходящих по мелодике.
Спасибо, что зашли за нотами песни «Голубка (Ланфрен-ланфра)» для фортепиано. Если вам понравился материал - поделитесь с друзьями, оцените качество нот или оставьте отзыв.
ИсполнительМихаил Боярский
КомпозиторВиктор Лебедев
АранжировщикAlex Page
ИнструментФортепиано
ЖанрыШансон / Инструментал / Эстрада / Песня / Саундтрек
УровеньСредний
ИсточникВсе ноты из фильма "Гардемарины Вперед!"
Видео
Страница содержит «Голубка (Ланфрен-ланфра)» ноты для фортепиано.
Доступен также mp3 файл. Послушав, как играть «Голубка (Ланфрен-ланфра)», вы сможете с легкостью повторить мелодию на пианино.
Ноты «Голубка (Ланфрен-ланфра)» подойдут для игры на таких клавишных инструментах как пианино или фортепиано, рояль, синтезатор и других.
Если вы не обладаете достаточными навыками для игры песни «Голубка (Ланфрен-ланфра)», то подайте заявку на поиск легких нот или аккордов для фортепиано (пианино).
Вы можете скачать похожие ноты, midi, аккорды или табы, посмотреть видео уроки, заказать поиск или аранжировку нот и аккордов для любого инструмента и многое другое!

Комментарии

Top5  популярных нот за неделю