
Ноты Песни радио и кино. Выпуск 150
Содержание:
1. Рыцари Великой Революции. Муз. А. Флярковского, сл. В. Лазарева2. Я - гражданин Советского Союза. Муз. В. Букина, сл. В. Гурьяна
3. Увертюра к телефильму «Адъютант его превосходительства». Муз. А. Эшпая
4. Вода глубока. Муз. В. Шаинского, сл. Л. Ошанина
5. Все до поры. Муз. А. Мажукова, сл. Л.Васильевой
6. Глаза напротив. Муз. Д. Тухманова, сл. Т. Сашко
7. Лучше сегодня, чем завтра. Из кинофильма «Пусть говорят». Муз. М.Алехандро, обработка В.Букина, русский текст Л. Дербенева
Композиторы | Алексей Мажуков / Александр Флярковский / Давид Тухманов / Владимир Шаинский / Андрей Эшпай |
Автор | Леонид Дербенёв |
Инструменты | Фортепиано / Голос / Баян |
Жанр | Эстрада |
Уровень | Средний |
Ноты «Песни радио и кино. Выпуск 150» подойдут для игры на таких клавишных инструментах как пианино или фортепиано, рояль, синтезатор и других.
Если вы не обладаете достаточными навыками для игры «Песни радио и кино. Выпуск 150», то подайте заявку на поиск легких нот или аккордов для фортепиано (пианино), баяна, голоса.
Вы можете скачать похожие ноты, midi, аккорды или табы, посмотреть видео уроки, заказать поиск или аранжировку нот и аккордов для любого инструмента и многое другое!
Комментарии
Top5 популярных нот за неделю