
Ноты Simon & Garfunkel - The sound of silence (Звук тишины)
По одной из версий, композиция написана Полом Саймоном в феврале 1964 года под впечатлением от убийства президента США Джона Кеннеди.
Исполнитель | Simon & Garfunkel |
Аранжировщик | Alex Page |
Инструмент | Фортепиано |
Жанры | Эстрада / Песня / Инструментал / Фолк-рок |
Уровень | Средний |
Видео |
|
Это качественный материал, оформленный одним из наших лучших аранжировщиков специально для PIANOKAFE.
Доступен также mp3 файл. Послушав, как играть «The sound of silence (Звук тишины)», вы сможете с легкостью повторить мелодию на пианино.
Ноты «The sound of silence (Звук тишины)» подойдут для игры на таких клавишных инструментах как пианино или фортепиано, рояль, синтезатор и других.
Если вы не обладаете достаточными навыками для игры песни «The sound of silence (Звук тишины)», то подайте заявку на поиск легких нот или аккордов для фортепиано (пианино).
Вы можете скачать похожие ноты, midi, аккорды или табы, посмотреть видео уроки, заказать поиск или аранжировку нот и аккордов для любого инструмента и многое другое!
Комментарии
Top5 популярных нот за неделю